Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de transporte y gestión de residuos de madera de Mercabarna, con medidas de contratación pública sostenible
Número de referencia: 2022OB0018
II.1.2.
Código CPV principal 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del contrato es la prestación del conjunto de tareas de recogida, transporte y gestión de los residuos de envases y embalajes de madera generados por las empresas operadoras de Mercabarna
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 698 750,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato