548964-2022 - LicitaciónEspaña-Santa Cruz de Tenerife: Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Realizacion del servicio de gestion y asistencia tenica en los viajes, tanto nacionales como internacionales, que se realicen en el marco de la actividad parlamentaria.
Número de referencia: 9/2022/SV
II.1.2.
Código CPV principal
63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 092 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 7
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 7
II.2.
Descripción
II.2.1.
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato