Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39154000 Equipamiento de exposición
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 136 000,00 EUR