549091-2024 - Licitación
España – Cámaras de seguridad – Contrato mixto suministro y obras e instalación cámaras y wifi en paseo marítimo y wifi en corredor ecológico actuaciones L1.3.C, L3.3.59 y L1.1.59 en el marco del PRTR, financiado por la Unión Europea, next generationEU
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto suministro y obras e instalación cámaras y wifi en paseo marítimo y wifi en corredor ecológico actuaciones L1.3.C, L3.3.59 y L1.1.59 en el marco del PRTR, financiado por la Unión Europea, next generationEU
Descripción: Contrato mixto suministro y obras e instalación cámaras y wifi en paseo marítimo y wifi en corredor ecológico actuaciones L1.3.C, L3.3.59 y L1.1.59 en el marco del PRTR, financiado por la Unión Europea, next generationEU
Identificador interno: 1786255K
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35125300 Cámaras de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 32400000 Redes, 32510000 Sistema inalámbrico de telecomunicaciones, 32560000 Materiales de fibra óptica
5. Lote
Lote: LOT-0000