2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento de reagentes para o Laboratório de Patologia Clínica - Microbiologia (Biologia molecular - painéis sindrómicos)
Descripción: Fornecimento de reagentes para o Laboratório de Patologia Clínica - Microbiologia (Biologia molecular - painéis sindrómicos)
Identificador interno: CP Nº 02 0646 / 2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696200 Reactivos para análisis de sangre
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1