549141-2026 - Resultados
Portugal – Artículos para perfusión – Aquisição de equipamentos e instrumentos médicos, por lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de equipamentos e instrumentos médicos, por lotes
DescripciónLote 3 - Sistemas de Infusão
Identificador internoCPI 01/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33194120 Artículos para perfusión
5. Lote
LoteLOT-0000
TítuloLote 3 - Sistemas de Infusão