549202-2026 - Licitación
España – Servicios de reinserción – Gestión Integral de 48 plazas del Centro de Cumplimiento de Medidas Judiciales de Internamiento para Menores Infractores.
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión Integral de 48 plazas del Centro de Cumplimiento de Medidas Judiciales de Internamiento para Menores Infractores.
Descripción: Gestión Integral de 48 plazas del Centro de Cumplimiento de Medidas Judiciales de Internamiento para Menores Infractores.
Identificador interno: 17/2026/CMA
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Gestión Integral de 48 plazas del Centro de Cumplimiento de Medidas Judiciales de Internamiento para Menores Infractores.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75231240 Servicios de reinserción
5. Lote
Lote: LOT-0000