549229-2026 - Modificación de contrato
España – Aparatos y material para radioterapia – Suministro de un Acelerador Lineal para el Onkologikoa
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un Acelerador Lineal para el Onkologikoa
Descripción: Suministro de un Acelerador Lineal para el Onkologikoa
Identificador interno: 2025/01633
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33151000 Aparatos y material para radioterapia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0