549349-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de telecomunicaciones
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio integral de telecomunicaciones, telefonía fija, datos y acceso a internet.
Número de referencia: SV/27/22
II.1.2.
Código CPV principal
64200000 Servicios de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 547 242,78 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.2.4.
Descripción del contrato