549386-2026 - Licitación
España – Material de iluminación y lámparas eléctricas – Suministro, en régimen de alquiler, así como de los servicios de instalación, montaje, puesta en funcionamiento, mantenimiento y posterior desmontaje, de los elementos de iluminación y ornamentación navideña de las campañas navideñas correspondientes a los años 2026/27, 27/28 y 28/29 de la ciudad de Soria.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, en régimen de alquiler, así como de los servicios de instalación, montaje, puesta en funcionamiento, mantenimiento y posterior desmontaje, de los elementos de iluminación y ornamentación navideña de las campañas navideñas correspondientes a los años 2026/27, 27/28 y 28/29 de la ciudad de Soria.
Descripción: Suministro, en régimen de alquiler, instalación, montaje, puesta en funcionamiento, mantenimiento y desmontaje, de iluminación y ornamentación navideña.
Identificador interno: 24974/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
Clasificación adicional (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación, 34991000 Luces para iluminación exterior, 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
5. Lote
Lote: LOT-0000