Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
PRORROGA 1ª SERVICIOS DE DEPÓSITO CUSTODIA Y GESTIÓN INTEGRAL DEL ARCHIVO DE DOCUMENTACIÓN CLÍNICA, ACTIVA Y PASIVA, Y DEL ARCHIVO DE DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA DEL HCSC
Número de referencia: PA 2020-4-382
II.1.2.
Código CPV principal 79560000 Servicios de archivo
II.1.4.
Breve descripción
PRORROGA 1ª SERVICIOS DE DEPÓSITO CUSTODIA Y GESTIÓN INTEGRAL DEL ARCHIVO DE DOCUMENTACIÓN CLÍNICA, ACTIVA Y PASIVA, Y DEL ARCHIVO DE DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS DE MADRID Y DE SUS CENTROS DE ESPECIALIDADES
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 64120000 Servicios de correo rápido
II.2.4.
Descripción del contrato