2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en régimen de alquiler, montaje, desmontaje y mantenimiento del alumbrado extraordinario para las fiestas de Navidad y Reyes, Carnaval, fiestas de Todos los Santos y Festividad de Nuestra Señora de la Palma
Descripción: Contratación del suministro en régimen de alquiler, montaje, desmontaje y mantenimiento del alumbrado extraordinario para las fiestas de Navidad y Reyes, Carnaval, fiestas de Todos los Santos y Festividad de Nuestra Señora de la Palma. Dichas prestaciones se realizaran paras las festividades que se detallan.
Identificador interno: 2024/114
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Atendiendo la previsión del artículo 29.2 LCSP