54975-2026 - Resultados
España – Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos – Asistencia Técnica precisa para la elaboración, dinamización y ejecución de la programación y servicio de comunicación de y gestión de contenidos en redes sociales del área de Juventud del Ayuntamiento de Portugalete.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia Técnica precisa para la elaboración, dinamización y ejecución de la programación y servicio de comunicación de y gestión de contenidos en redes sociales del área de Juventud del Ayuntamiento de Portugalete.
Descripción: Asistencia Técnica precisa para la elaboración, dinamización y ejecución de la programación y servicio de comunicación de y gestión de contenidos en redes sociales del área de Juventud del Ayuntamiento de Portugalete.
Identificador interno: 000025/2025-CONT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Clasificación adicional (cpv): 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1- Asistencia Técnica al Servicio de Juventud del Ayuntamiento.
Descripción: Asistencia Técnica precisa para la elaboración, ejecución y coordinación de toda la programación y propuesta de actividades del Servicio de Juventud del Ayuntamiento.
Identificador interno: 58247
Lote: LOT-0002
Título: Lote - 2 Servicios de comunicación y gestión de contenidos
Descripción: Servicios de comunicación y gestión de contenidos en redes sociales del servicio de juventud - Gazteria -
Identificador interno: 58248
Clasificación principal (cpv): 72611000 Servicios de apoyo informático técnico