Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de REPARACIÓN, ENSAYOS Y MONTAJE DEL TRANSFORMADOR ABB Nº 63.651 DE LA SUBESTACIÓN DE LUENGOS, DE LA LINEA DE ALTA VELOCIDAD NORTE: MADRID-VALLADOLID-LEÓN
Número de referencia: 2.21/21506.0011
II.1.2.
Código CPV principal 50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato