2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de Serviços de Alimentação pelo período de 8 meses de 2026
Descripción: Prestação de Serviços de Alimentação pelo período de 8 meses de 2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55520000 Servicios de suministro de comidas desde el exterior
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviços de Alimentação
Descripción: Serviços de Alimentação
Clasificación principal (cpv): 55522000 Servicios de suministro de comidas para empresas de transporte