See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: A1/75/2024 Reagentes para Gasimetria
Descripción: A1/75/2024 Reagentes para Gasimetria
Anuncio anterior: 376094-2024
Identificador interno: A1/75/2024 Reagentes para Gasimetria
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Cantidad: 200 000
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: Lote 2
Cantidad: 206 000
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: Lote 3
Cantidad: 2 000
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4
Identificador interno: Lote 4
Cantidad: 1 000