549844-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de organización de eventos culturales – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO E PRODUÇÃO DA EXPOTROFA 2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO E PRODUÇÃO DA EXPOTROFA 2026
DescripciónAQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO E PRODUÇÃO DA EXPOTROFA 2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79952100 Servicios de organización de eventos culturales
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000