See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de formación de inglés para el grupo ICF.
Descripción: El objeto de este contrato es el servicio de formación de inglés para el personal del grupo ICF, consistente en la organización, la impartición, la gestión y la evaluación de programas de formación en lengua inglesa, según las características descritas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Anuncio anterior: 330136-2024
Identificador interno: Exp. 18/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80580000 Provisión de cursos de idiomas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote único
Descripción: Servicio de formación en lengua inglesa para el personal del grupo ICF, consistente en la organización, la impartición, l agestión y la evaluación de programas de formación en lengua inglesa según las características descritas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: Lote único