55005-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de implementación de software
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE IMPLANTACIÓN DE UN SISTEMA DE MONITORIZACIÓN DEL PUESTO DE TRABAJO Y EXPERIENCIA DIGITAL DE USUARIO PARA CANAL DE ISABEL II, S.A.
Número de referencia: 215/2020
II.1.2.
Código CPV principal
72263000 Servicios de implementación de software
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato