See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conceção-Construção para o Fornecimento e instalação de unidades de produção e armazenamento de energia elétrica na AAE do Parque Empresarial do Casarão ao abrigo do Investimento C07.i01.02 - Áreas de Acolhimento Empresarial de Nova Geração
Descripción: Conceção-Construção para o Fornecimento e instalação de unidades de produção e armazenamento de energia elétrica na AAE do Parque Empresarial do Casarão ao abrigo do Investimento C07.i01.02 - Áreas de Acolhimento Empresarial de Nova Geração
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262640 Trabajos de mejoramiento del medio ambiente
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: CF/DF/EMP-18/24