550134-2026 - Resultados
Portugal – Equipo diverso – Fornecimento e montagem de sistema de alimentação para a unidade de tratamento mecânico
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloFornecimento e montagem de sistema de alimentação para a unidade de tratamento mecânico
DescripciónFornecimento e montagem de sistema de alimentação para a unidade de tratamento mecânico
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39300000 Equipo diverso
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoCPI/CCP/10/25
See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39300000 Equipamento diverso
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CPI/CCP/10/25