55016-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Prestación de servicios de limpieza, reposición de contenedores higiénico sanitarios y gestión de residuos, destrucción de documentación con datos personales, y otros relacionados, en los Colegios de Educación Infantil y Primaria, Centros de Servicios Sociales, Centros Culturales y Centros Deportivos Municipales del Distrito de Villa de Vallecas. Lote 1.- COLEGIOS. Lote 2.- EDIFICIOS.
Número de referencia: 300/2020/00313
II.1.2.
Código CPV principal
90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Colegios
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Edificios
Lote nº: 2