550202-2023 - ResultadosEspaña-Ororbia: Servicios de enseñanza preescolar
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE EDUCACION INFANTIL EN EL CENTRO DE PRIMER CICLO DE EDUCACIÓN INFANTIL DE 0-3 AÑOS “ESCUELA INFANTIL DE CENDEA DE OLZA/OLTZA ZENDEAKO HAUR ESKOLA”
II.1.2.
Código CPV principal
80110000 Servicios de enseñanza preescolar
II.1.4.
Breve descripción
Prestación del servicio de gestión del Centro de Primer Ciclo de Educación Infantil 0-3 años “Escuela Infantil de Cendea de Olza/Oltza Zendeako Haur Eskola”. Curso 2023/2024
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Contratación y ejecución del SERVICIO DE EDUCACION INFANTIL EN EL CENTRO DE PRIMER CICLO DE EDUCACIÓN INFANTIL DE 0-3 AÑOS “ESCUELA INFANTIL DE CENDEA DE OLZA/OLTZA ZENDEAKO HAUR ESKOLA”. El centro de primer ciclo de Educación Infantil tendrá inicialmente 4 unidades, para niños y niñas de edades que estén comprendidas entre 0 y 3 años.