2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida y transporte de residuos municipales y limpieza viaria del municipio de Ascó
Descripción: Servicio de recogida y transporte de residuos municipales y limpieza viaria del municipio de Ascó
Identificador interno: 1711/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Clasificación adicional (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1
Clasificación adicional (cpv): 90611000 Servicios de limpieza de calles