55023-2024 - Licitación
España – Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos – Contrato de servicios de asistencia ambulatoria, fisioterapia, especialistas y pruebas diagnósticas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en la localidad de Alzira (Valencia)
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de asistencia ambulatoria, fisioterapia, especialistas y pruebas diagnósticas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en la localidad de Alzira (Valencia)
Descripción: asistencia ambulatoria, fisioterapia, especialistas y pruebas diagnósticas en Alzira
Identificador interno: SER-23-0202-OSA
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85120000 Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000