Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42990000 Máquinas diversas para usos especiales
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Grande Lisboa (PT1A0)
País: Portugal
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 271 000,00 EUR