2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de los servicios de implantación de una solución de MNTO DE EDIFICIOS E INSTALACIONES en modalidad de SaaS, incluyendo la integración necesaria con el resto de soluciones de gestión interna como con cualquier otra de las plataformas de terceros actuales o futuras, así como la correspondiente implantación y puesta en marcha desde la situación actual y posterior mantenimiento y soporte
Descripción: Procedimiento abierto de regulación armonizada.
Identificador interno: SFC/2024/089
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000