See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Serviços para a elaboração de Estudos e Projetos do âmbito das águas residuais na área de intervenção da Águas do Tejo-Atlântico – 2025
Descripción: Aquisição de Serviços para a elaboração de Estudos e Projetos do âmbito das águas residuais na área de intervenção da Águas do Tejo-Atlântico – 2025
Identificador interno: TA_25_080_CI_S_008_DEN
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de Serviços para a elaboração de Estudos e Projetos do âmbito das águas residuais na área de intervenção da Águas do Tejo-Atlântico – 2025 - Lote 1
Descripción: Aquisição de Serviços para a elaboração de Estudos e Projetos do âmbito das águas residuais na área de intervenção da Águas do Tejo-Atlântico – 2025 - Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de Serviços para a elaboração de Estudos e Projetos do âmbito das águas residuais na área de intervenção da Águas do Tejo-Atlântico – 2025 - Lote 2
Descripción: Aquisição de Serviços para a elaboração de Estudos e Projetos do âmbito das águas residuais na área de intervenção da Águas do Tejo-Atlântico – 2025 - Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Aquisição de Serviços para a elaboração de Estudos e Projetos do âmbito das águas residuais na área de intervenção da Águas do Tejo-Atlântico – 2025 - Lote 3
Descripción: Aquisição de Serviços para a elaboração de Estudos e Projetos do âmbito das águas residuais na área de intervenção da Águas do Tejo-Atlântico – 2025 - Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Aquisição de Serviços para a elaboração de Estudos e Projetos do âmbito das águas residuais na área de intervenção da Águas do Tejo-Atlântico – 2025 - Lote 4
Descripción: Aquisição de Serviços para a elaboração de Estudos e Projetos do âmbito das águas residuais na área de intervenção da Águas do Tejo-Atlântico – 2025 - Lote 4
550303-2026 - Resultados
Portugal – Preparação de projecto e concepção, estimativa de custos – Aquisição de Serviços para a elaboração de Estudos e Projetos do âmbito das águas residuais na área de intervenção da Águas do Tejo-Atlântico – 2025
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: TA_25_080_CI_S_008_DEN
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71242000 Preparação de projecto e concepção, estimativa de custos
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Lote: LOT-0004