Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Clasificación adicional (cpv): 79710000 Servicios de seguridad, 79713000 Servicios de guardias de seguridad
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato se podrá prorrogar por dos años más, desde la finalización del plazo inicial fijado, en las mismas condiciones técnicas y económicas del contrato.
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE