550562-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios varios de reparación y mantenimiento
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento y conservación de las instalaciones deportivas y piscinas, además de los servicios de mantenimiento por incidencias urgentes fuera del horario laboral en todas las instalaciones de la Universidad Complutense de Madrid
Número de referencia: PA 08/23_002035
II.1.2.
Código CPV principal
50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato