550592-2025 - Resultados
España – Servicios de suministro de software – Licencias Microsoft SPLA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Licencias Microsoft SPLA
Descripción: Licencias Microsoft SPLA
Identificador interno: EXPT25-00047
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72268000 Servicios de suministro de software
5. Lote
Lote: LOT-0001