550756-2026 - Resultados
España – Servicios de salud – Contratación del servicio de pruebas diagnósticas complementarias para FRATERNIDAD-MUPRESPA, en diversas localidades del territorio nacional.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de pruebas diagnósticas complementarias para FRATERNIDAD-MUPRESPA, en diversas localidades del territorio nacional.
Descripción: Contratación del servicio de pruebas diagnósticas complementarias para FRATERNIDAD-MUPRESPA, en diversas localidades del territorio nacional.
Identificador interno: PIC2026_32756
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Albacete
Descripción: Lote 1 - Albacete
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10 - Avilés
Descripción: Lote 10 - Avilés
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11 - Merida
Descripción: Lote 11 - Merida
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 12 - Logroño
Descripción: Lote 12 - Logroño
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Lote 13 - Villena
Descripción: Lote 13 - Villena
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Lote 14 - Toledo
Descripción: Lote 14 - Toledo
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Lote 15 - Orihuela
Descripción: Lote 15 - Orihuela
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Lote 16 - Badajoz
Descripción: Lote 16 - Badajoz
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Lote 17 - Castellón De La Plana
Descripción: Lote 17 - Castellón De La Plana
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Lote 18 - Ciudad Real
Descripción: Lote 18 - Ciudad Real
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0011
Título: Lote 19 - Logroño
Descripción: Lote 19 - Logroño
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0012
Título: Lote 2 - Oviedo
Descripción: Lote 2 - Oviedo
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Título: Lote 20 - Teruel
Descripción: Lote 20 - Teruel
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0014
Título: Lote 21 - Oviedo
Descripción: Lote 21 - Oviedo
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0016
Título: Lote 23 - Bilbao
Descripción: Lote 23 - Bilbao
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0020
Título: Lote 27 - Logroño
Descripción: Lote 27 - Logroño
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0021
Título: Lote 28 - Cartagena
Descripción: Lote 28 - Cartagena
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0023
Título: Lote 3 - Bilbao
Descripción: Lote 3 - Bilbao
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0025
Título: Lote 31 - Salamanca
Descripción: Lote 31 - Salamanca
Identificador interno: 31
Lote: LOT-0028
Título: Lote 34 - Barcelona
Descripción: Lote 34 - Barcelona
Identificador interno: 34
Lote: LOT-0034
Título: Lote 4 - Cordoba
Descripción: Lote 4 - Cordoba
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0039
Título: Lote 5 - Cartagena
Descripción: Lote 5 - Cartagena
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0040
Título: Lote 6 - Lorca
Descripción: Lote 6 - Lorca
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0041
Título: Lote 7 - Pamplona
Descripción: Lote 7 - Pamplona
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0042
Título: Lote 8 - Ourense
Descripción: Lote 8 - Ourense
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0043
Título: Lote 9 - Palencia
Descripción: Lote 9 - Palencia
Identificador interno: 9