See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 261A000098 - C.Central Medicamentos 2026 - 2026/0312
Descripción: C.Central Medicamentos 2026 - 2026/0312
Identificador interno: 261A000098
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Aquisição de Bens
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33652200 Medicamentos usados en la terapia endocrina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 5 - DENOsumab SOL INJ 60 MG/ 1ML SC BIOSSIMILAR SERINGA 1 ML (OSVYRTI)
Descripción: DENOsumab SOL INJ 60 MG/ 1ML SC BIOSSIMILAR SERINGA 1 ML (OSVYRTI)
Identificador interno: 11132146
Lote: LOT-0002
Título: Lote 9 - DENOsumab SOL INJ SC BIOSSIMILAR 120 MG (JUBEREQ)
Descripción: DENOsumab SOL INJ SC BIOSSIMILAR 120 MG (JUBEREQ)
Identificador interno: 11132148
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11 - DENOsumab SOL INJ SC BIOSSIMILAR 120 MG (JUBEREQ)
Identificador interno: 11132148.