550855-2026 - Resultados
Portugal – Compresas – Aquisição de Compressas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Compressas
DescripciónAquisição de Compressas
Identificador interno2000226
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33141119 Compresas
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 3- Compressa Operatória
DescripciónLote 3- Compressa Operatória
Identificador interno3