2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CPI_SA_02/2026_SERVIÇO DE RECOLHA DE RESÍDUOS - RSU'S, MONOS E RESÍDUOS VERDES, PELO PERÍODO DE 12 MESES
Descripción: CPI_SA_02/2026_SERVIÇO DE RECOLHA DE RESÍDUOS - RSU'S, MONOS E RESÍDUOS VERDES, PELO PERÍODO DE 12 MESES
Identificador interno: CPI_SA_02/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Não se enquadra no presente procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
5. Lote
Lote: LOT-0000