See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRR – Reforço do parque de sistemas de energia DC atualmente instalado em todas as estações base da rede SIRESP, através da aquisição de subsistemas de potência e distribuição necessários para equipar as novas estações base e centros logísticos em construção e previstos, resultado do esforço contínuo de aumento da cobertura e resiliência da rede
Descripción: PRR – Reforço do parque de sistemas de energia DC atualmente instalado em todas as estações base da rede SIRESP, através da aquisição de subsistemas de potência e distribuição necessários para equipar as novas estações base e centros logísticos em construção e previstos, resultado do esforço contínuo de aumento da cobertura e resiliência da rede
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31400000 Acumuladores, pilas y baterías de pilas
5. Lote
Lote: LOT-0001