Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de Carga, Transporte y Gestión de Lodos Deshidratados procedentes de las Edars de Elche
Número de referencia: 2022/0017/SV
II.1.2.
Código CPV principal 90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 083 195,52 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato