See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 4026001038/DA/A0001/2026-Aquisição de Rações de Combate
Descripción: 4026001038/DA/A0001/2026-Aquisição de Rações de Combate
Anuncio anterior: 84623-2026
Identificador interno: A0001/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Concurso Público com publicação de anúncio no JOUE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15897100 Raciones de campaña
5. Lote
Lote: LOT-0000