551259-2026 - Resultados
Portugal – Instrumentos quirúrgicos – Aquisição Válvulas Aórticas Sapien 3 Ultra Resilia Edwards
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição Válvulas Aórticas Sapien 3 Ultra Resilia Edwards
DescripciónAquisição Válvulas Aórticas Sapien 3 Ultra Resilia Edwards
Identificador interno2059926
Tipo de procedimientoOtro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1