551262-2026 - Resultados
Portugal – Material ferroviario – FORNECIMENTO, TRANSPORTE, ENTREGA E DESCARGA DE SETE APARELHOS DE VIA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloFORNECIMENTO, TRANSPORTE, ENTREGA E DESCARGA DE SETE APARELHOS DE VIA
DescripciónFORNECIMENTO, TRANSPORTE, ENTREGA E DESCARGA DE SETE APARELHOS DE VIA
Identificador internoCO/2026/219
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34946120 Material ferroviario
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1