551314-2026 - Resultados
Portugal – Instrumentos quirúrgicos – Aquisição de Cateteres de Mapeamento Tridimensional e acessorios para Eletrofisiologia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Cateteres de Mapeamento Tridimensional e acessorios para Eletrofisiologia
DescripciónAquisição de Cateteres de Mapeamento Tridimensional e acessorios para Eletrofisiologia
Identificador interno2089526
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1
DescripciónLote 1
Identificador interno1