551473-2026 - Resultados
Portugal – Instrumentos quirúrgicos – Aquisição de cateteres de litotrícia Endovascular para Angiografia Vascular
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de cateteres de litotrícia Endovascular para Angiografia Vascular
DescripciónAquisição de cateteres de litotrícia Endovascular para Angiografia Vascular
Identificador interno2183926
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1