55150-2024 - Resultados
España – Servicios de reacondicionamiento de buques o barcos – Adecuación remolcadores de rada
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adecuación remolcadores de rada
Descripción: Adecuación remolcadores de rada
Anuncio anterior: 426503-2023
Identificador interno: 852/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50244000 Servicios de reacondicionamiento de buques o barcos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Remolcador Y-127
Descripción: adquisición de un Remolcador Y-127
Identificador interno: 1