2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de las obras de Urbanización de la Unidad de Actuación UA-3 del Sector PP-19 Vicolozano II en Ávila.
Descripción: Contratación de las obras de Urbanización de la Unidad de Actuación UA-3 del Sector PP-19 Vicolozano II en Ávila.
Identificador interno: CO/2024/39
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45112000 Trabajos de excavación y movimiento de tierras
Clasificación adicional (cpv): 45231000 Trabajos de construcción de tuberías, líneas de comunicación y líneas de conducción eléctrica, 45231110 Trabajos de construcción de tendidos de tuberías, 45231112 Instalación de sistema de tuberías, 45233222 Trabajos de pavimentación y asfaltado
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el PCAP