2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales para reposiciones en vías públicas. Acuerdo marco.
Descripción: Procedimiento Abierto Tramitación ordinaria.
Anuncio anterior: 536069-2023
Identificador interno: S. 8/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 14212000 Gránulos, gravilla, polvo de piedra, guijarros, grava, piedras partidas y machacadas, mezclas de piedra, mezclas arena-grava y demás agregados
Clasificación adicional (cpv): 24962000 Productos químicos para tratamiento del agua, 44000000 Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos), 44100000 Materiales de construcción y elementos afines, 44111200 Cemento, 44111400 Pinturas y revestimientos de paredes, 44113100 Materiales de pavimentación, 44113600 Betún y asfalto
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4 según pliego técnico
Identificador interno: 4
Opciones:
Descripción de las opciones: el órgano de contratación podrá acordar dos prórrogas de un año cada una.