2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 4026006772/DA/A0394/2025-Modernização de Viaturas Táticas Blindadas de Lagartas (VTBL) Posto de Comando M577
Descripción: 4026006772/DA/A0394/2025-Modernização de Viaturas Táticas Blindadas de Lagartas (VTBL) Posto de Comando M577
Anuncio anterior: 199502-2026
Identificador interno: A0394/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Caderno de Encargos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50630000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos militares
5. Lote
Lote: LOT-0000