See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de instrumentais cirúrgicos para a especialidade de cirurgia cardíaca
Descripción: Aquisição de instrumentais cirúrgicos para a especialidade de cirurgia cardíaca
Identificador interno: 5/00608/26_
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 106
Descripción: Lote 106
Identificador interno: 106
Lote: LOT-0002
Título: Lote 107
Descripción: Lote 107
Identificador interno: 107
Lote: LOT-0003
Título: Lote 128
Descripción: Lote 128
Identificador interno: 128
Lote: LOT-0004
Título: Lote 129
Descripción: Lote 129
Identificador interno: 129
Lote: LOT-0005
Título: Lote 130
Descripción: Lote 130
Identificador interno: 130
Lote: LOT-0006
Título: Lote 134
Descripción: Lote 134
Identificador interno: 134
Lote: LOT-0007
Título: Lote 136
Descripción: Lote 136
Identificador interno: 136
Lote: LOT-0008
Título: Lote 137
Descripción: Lote 137
Identificador interno: 137
Lote: LOT-0009
Título: Lote 14
Descripción: Lote 14
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0010
Título: Lote 144
Descripción: Lote 144
Identificador interno: 144
Lote: LOT-0011
Título: Lote 167
Descripción: Lote 167
Identificador interno: 167
Lote: LOT-0012
Título: Lote 171
Descripción: Lote 171
Identificador interno: 171
Lote: LOT-0013
Título: Lote 172
Descripción: Lote 172
Identificador interno: 172
Lote: LOT-0014
Título: Lote 173
Descripción: Lote 173
Identificador interno: 173
Lote: LOT-0015
Título: Lote 174
Descripción: Lote 174
Identificador interno: 174
Lote: LOT-0016
Título: Lote 175
Descripción: Lote 175
Identificador interno: 175
Lote: LOT-0017
Título: Lote 176
Descripción: Lote 176
Identificador interno: 176
Lote: LOT-0018
Título: Lote 177
Descripción: Lote 177
Identificador interno: 177
Lote: LOT-0019
Título: Lote 178
Descripción: Lote 178
Identificador interno: 178
Lote: LOT-0020
Título: Lote 180
Descripción: Lote 180
Identificador interno: 180
Lote: LOT-0021
Título: Lote 181
Descripción: Lote 181
Identificador interno: 181
Lote: LOT-0022
Título: Lote 182
Descripción: Lote 182
Identificador interno: 182
Lote: LOT-0023
Título: Lote 183
Descripción: Lote 183
Identificador interno: 183
Lote: LOT-0024
Título: Lote 184
Descripción: Lote 184
Identificador interno: 184
Lote: LOT-0025
Título: Lote 185
Descripción: Lote 185
Identificador interno: 185
Lote: LOT-0026
Título: Lote 30
Descripción: Lote 30
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0027
Título: Lote 44
Descripción: Lote 44
Identificador interno: 44
Lote: LOT-0028
Título: Lote 47
Descripción: Lote 47
Identificador interno: 47
Lote: LOT-0029
Título: Lote 49
Descripción: Lote 49
Identificador interno: 49
Lote: LOT-0030
Título: Lote 6
Descripción: Lote 6
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0031
Título: Lote 62
Descripción: Lote 62
Identificador interno: 62
Lote: LOT-0032
Título: Lote 70
Descripción: Lote 70
Identificador interno: 70
Lote: LOT-0033
Título: Lote 71
Descripción: Lote 71
Identificador interno: 71
Lote: LOT-0034
Título: Lote 75
Descripción: Lote 75
Identificador interno: 75
Lote: LOT-0035
Título: Lote 79
Descripción: Lote 79
Identificador interno: 79
Lote: LOT-0036
Título: Lote 8
Descripción: Lote 8
Identificador interno: 8