551755-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de médicos especialistas – Prestação de Cuidados de Saúde na Área da Radioterapia Externa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPrestação de Cuidados de Saúde na Área da Radioterapia Externa
DescripciónPrestação de Cuidados de Saúde na Área da Radioterapia Externa
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 85121200 Servicios de médicos especialistas
5. Lote
LoteLOT-0000
TítuloLote 4
DescripciónLote 4
Identificador internoLote 4