551817-2026 - Resultados
España – Servicios de preparación de comidas – servicio de preparación de comidas al mediodía o almuerzo y atención de comedor de los centros de apoyo a la integración Naranco y La Unión
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de preparación de comidas al mediodía o almuerzo y atención de comedor de los centros de apoyo a la integración Naranco y La Unión
Descripción: Servicio de preparación de comidas al mediodía o almuerzo y atención de comedor de los centros de apoyo a la integración Naranco y La Unión, en los términos que se definen en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 2026000160
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55321000 Servicios de preparación de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de alimentación en el CAI La Unión
Descripción: servicio de preparación de comidas al mediodía o almuerzo y atención de comedor para las personas usuarias del Centro de Apoyo a la integración La Unión
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórrogas sucesivas hasta un máximo de 48 meses
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de alimentación en el CAI Naranco
Descripción: servicio de preparación de comidas al mediodía o almuerzo y atención de comedor para las personas usuarias del Centro de Apoyo a la integración Naranco
Identificador interno: 2