551865-2024 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios sociales que tiene por objeto la gestión integral del Centro Residencial Municipal “San Lázaro”, en Calahorra, que conlleva ejecutar dicho servicio conforme a lo dispuesto en la Ley 39/2006, de 14 de diciembre, de Promoción de la Autonomía Personal y Atención a las personas en situación de dependencia, la Ley 7/2009.Expte. SERV/ABR/AY/2024000025
Descripción: Se pretende licitar el servicio de gestión integral del Centro Residencial Municipal “San Lázaro”, en Calahorra, durante 3 años a partir del 1 de septiembre de 2024, prorrogable un año más.
Identificador interno: SERV/ABR/AY/2024000025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
5. Lote
Lote: LOT-0000